Геймерский чемпионат

20.10.2006

Региональный киберчемпионат "Турнир 10 городов" стартовал в мае 2006г. Организатор столь масштабных геймерских состязаний - ИД Gameland. За 6 месяцев Турнир прошел в лучших компьютерных клубах девяти российских городов. Около 1000 киберспортсменов приняли участие в отборочных играх.

На сегодняшний день определены уже 9 финалистов. Десятый будет известен в Москве 28 октября. Финал "Турнира 10 городов" пройдет в этот же день в лучшем компьютерном клубе города "4Game" (www.4game.ru).

Сегодня партнеры "Турнира 10 городов" (Jetbalance, Oklick, IPPON, Acorp, iRU) объявляют среди зрителей и болельщиков суперконкурс-тотализатор. Угадав финальный счет победителя, любой человек, в любом городе РФ имеет шанс получить в качестве приза продвинутый девайс!

Так что дерзай! Чтобы стать участником тотализатора, достаточно лишь заполнить форму.

Результаты конкурса будут объявлены 3 ноября с.г. на нашем сайте и на официальном сайте «Турнира 10 городов».

Следи за нашими новостями!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.