В Ростове-на-Дону отгремел «Турнир 10 городов»!

14.09.2006

9 сентября, в славном городе Ростове-на-Дону, сильнейшие геймеры города состязались в Quake III Arena. Среди главных призов дня - квота на поездку на финал «Турнира 10 городов» в Москву и множество ценных девайсов от партнеров проекта!

Общий вид

Призовой фонд:

1 место – стильная акустическая система Jetbalance 465;
2 место – клавиатура чемпионов Oklick 320 M (на этой клавиатуре играют чемпионы мира по киберспорту – суперкоманда Virtus.pro) и комплект фирменных аксессуаров;
3 место – источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600.

акустическая система JB-465 клавиатура Oklick 320 M источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600

Уже с раннего утра народ постепенно подтягивался к популярному в городе клубу NETCAFE. Яркий и модный клуб практически на 8 часов стал ареной нешуточной борьбы между сильнейшими игроками в Quake в Ростове-на-Дону.

48 геймеров боролись не на жизнь, а на смерть! Ребята приехали из других городов: Кургана, Новороссийска и Волгограда!

Турнир 10 городов
Турнир 10 городов

Напряжение нарастает

В итоге, квоту на поездку в Москву и стильную акустическую систему Jetbalance 465 выиграл Владимир Избеков (Новороссийск) - Nitro. Molodoy.

1 место
Nitro. Molodoy едет в Москву и получает главный приз дня – стильную акустику Jetbalance!

2 место и клавиатура Oklick 320 M + комплект фирменных аксессуаров достались Сергею Говорову (Ростов-на-Дону) - IF. Dark.

2 место
Клавиатура чемпионов Oklick 320 M остается в Ростове-на-Дону!

3-е место и источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600 выиграл Никита Амочаев (Волгоград) - Nike.

3 место

Теперь Nike’у не страшны отключения электроэнергии – ИБП IPPON позаботиться обо всем!

В Ростове-на-Дону организаторы турнира присудили 4-е место Сергею Ерошенко - SMG.killMashine. Ему вручили стильную акустическую систему Jetbalance JB-216.

2 место

SMG.killMashine с девайсом от Jetbalance

В рамках Турнира прошли конкурсы для всех участников и зрителей, кто в этот день пришел поддержать своих друзей и знакомых. Призовой фонд конкурсов:

Кадр дня:
Турнир 10 городов
Следите за нашими новостями!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.