Геймеры Нижнего Новгорода! Сражаться готовы?

28.06.2006

В хорошо известном нижегородским киберспортсменам клубе «Шлюз1», 1 июля, в субботу, состоятся грандиозные состязания сильнейших геймеров города. За право выхода в финал им предстоит сразиться в Quake III Arena. Участие в состязаниях бесплатное. Регистрация участников - c 9.00, начало Турнира - в 12.00.

Ожесточенная борьба развернется за поездку на финал в Москву и за призовой фонд дня:

Oklick 880 L, JB-461, IPPON Back Comfo Pro 600

1 место – беспроводной мультимедийный комплект Oklick 880 L и набор фирменных призов
2 место - акустическая система JB-461
3 место – источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600

Главный приз Турнира в Москве – продвинутая игровая станция на базе компьютера iRU Brava Home!

Внимание! Во всех городах в рамках Турнира проходят конкурсы для зрителей (и участников тоже!). Изучай продукцию на нашем сайте, участвуй и выигрывай! Призы отличные: акустические системы JB-216, суперудобные мыши 303 M, модем и TV-тюнер Acorp, фирменные стильные фонарики IPPON!

Более подробную информацию о турнире, конкурсах и призах смотри на официальном сайте турнира www.tur10.ru. Следи за новостями на нашем сайте – будь в гуще событий!

Репортажи с «Тура 10 городов» смотри также в журналах «Страна игр», «PC игры» и «Железо».

IPPON желает удачи участникам «Тура 10 городов» в Нижнем Новгороде!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.