ИБП массового применения

15.06.2006

ИБП компании IPPON активно продвигает на российском рынке фирма MERLION, выступающая ее официальным дистрибьютором. Успехи бренда Ippon таковы, что его можно считать своего рода российским феноменом: за два-три года компания вошла в лидирующую пятерку российского рынка массовых ИБП. Продвижению способствовала грамотная организация сети сервисных центров по всей России, а также проведение маркетинговых акций.

ИБП Ippon ориентированы на сегмент SoHo. Аппараты оснащены русифицированным ПО.

В начале мая этого года IPPPON вывела на российский рынок новую линейку устройств бесперебойного питания — IPPON Smart Winner линейно-интерактивного типа. Smart Winner имеет уникальный дизайн корпуса “три в одном”, позволяя разместить ИБП горизонтально, вертикально или в стойке с целью экономии рабочего пространства. Для установки в 19-дюймовую стойку агрегат может быть дополнительно укомплектован специальными направляющими. Эта линейка приходит на смену Smart Protect Pro. В офисе новые источники могут применяться для одновременной защиты нескольких устройств.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.