IPPON поддерживает киберспортсменов!

06.05.2006

В течение шести месяцев, с мая по октябрь 2006 года, по 10 российским городам волной пройдет «Тур 10 городов» - грандиозные соревнования киберспортсменов. В самых популярных компьютерных клубах, самые продвинутые геймеры будут сражаться в Quake! В каждом городе будет определен победитель. В октябре девять победителей соберутся на финальный тур в Москве.

игровая станция !!! Главный приз «Тура 10 городов» – игровая станция + денежная премия от «GameLand»!!!

IPPON, являясь партнером Тура, учредил приз за третье место в каждом городе. Источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600 ждет своего обладателя.

Ближайшая игра состоится 13 мая в Иркутске. Посмотрим на счастливчика!

Организатор Тура издательский дом «GameLand».
Соревнования будут широко освещаться на официальном сайте www.tur10.ru и в журналах «Страна игр», «Железо», «PC игры». Читай и приобщайся к миру киберспорта!

График проведения соревнований:

13 мая - Иркутск
3 июня - Тюмень
17 июня - Красноярск
1 июля - Нижний Новгород
19 августа - Екатеринбург
26 августа - Новосибирск
9 сентября - Ростов-на-Дону
23 сентября - Самара
7 октября - Санкт-Петербург
28 октября – Москва. Финал.

Следи за новостями на нашем сайте - будь в гуще событий!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.