Программа авторизации дилеров IPPON приобретает все более широкий размах

03.10.2005

27 сентября в Москве подведены итоги очередной авторизации дилеров IPPON. 68 компаний в России и СНГ, успешно выполнившие основное условие авторизационной программы, получили статус «Авторизованный дилер IPPON 2005-2006». В течение года ими ежемесячно закупалось не менее 100 ед. источников бесперебойного питания IPPON.

Статус «авторизованного дилера IPPON» дает возможность партнеру:

  • стать участником индивидуальной рибейтной программы. Схема компенсационных выплат определяется индивидуально и зависит от темпа роста компании. Максимальный рибейт - 10% от оборота;
  • проводить совместные с компанией IPPON маркетинговые акции;
  • проводить совместные с компанией IPPON маркетинговые акции;
  • разместить информацию о себе на сайте www.ippon.ru и создать в партнерской части сайта свою персональную страничку.

IPPON – просто, выгодно, надежно!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.