Самая популярная серия источников бесперебойного питания IPPON теперь с USB-портом!

22.09.2005

IPPON Back Power Pro Компания IPPON - один из лидеров массового рынка источников бесперебойного питания (ИБП) - вновь идет навстречу потребителям и оснащает серию ИБП Back Power Pro USB-портом. Процесс апгрейда затронул все модели этой серии, и улучшенные ИБП будут представлены на российском рынке уже в середине ноября.

Качество, надежность, простоту и удобство использования ИБП Back Power Pro уже оценили многие пользователи. Согласно данным аналитического агентства «IT Research», Back Power Pro занимает прочное место в пятерке наиболее популярных моделей ИБП типа Line-interactive.

В результате проведенного апгрейда, ИБП серии IPPON Back Power Pro с USB-портом приобрели массу дополнительных преимуществ:

  • Новый продукт по прежней цене! Улучшилось качество продукта. Пользователь покупает ИБП, соответствующий современным стандартам компьютерной техники и легко совместимый с самыми новыми моделями ПК.
  • Экономия времени! USB-порт позволяет подключить интерфейсный кабель ИБП к персональному компьютеру в «горячем режиме», не выключая ПК из сети. Теперь потребителю не нужно тратить время на завершение работы ПК, закрытие файлов, сохранение данных и повторное включение всей системы.
  • Простота и удобство подключения ИБП! Пользователь сам выбирает тип подключения в зависимости от технических характеристик собственного ПК (через RS-232, или через USB-порт). В комплекте прилагаются все необходимые шнуры.

На российском рынке источников бесперебойного питания класса Line-Interactive – продукты IPPON сегодня одни из наиболее востребованных. Отличительные особенности продукции IPPON – легкость и удобство для потребителей. Это предельно простая схема подключения, подробное руководство пользователя на русском языке, доступное программное обеспечение и отличная комплектация.

Основное преимущество серии Back Power Pro – сочетание функциональности и доступности. При относительно недорогой стоимости IPPON BACK Power Pro обладает всеми необходимыми техническими характеристиками для надежной защиты компьютерной техники дома и в офисе (ПК, монитора, сканера, периферии, графических станций).

Системы Back Power Pro легкие (весят всего 5 кг) и компактные (330х100х140 мм). Они имеют функцию циклического самотестирования и снабжены функцией Green Power, которая при пропадании напряжения в сети и отсутствии нагрузки автоматически выключает ИБП через пять минут. Системы комплектуются программным обеспечением на CD, которое информирует пользователя о параметрах электросети и режиме работы ИБП. В случае сбоя электропитания, ПО аккуратно сохранит все данные, закроет файлы и завершит работу ПК и подключенного оборудования. Время перехода на режим работы от батарей у моделей IPPON Back Power Pro минимально – всего 3 миллисекунды! На своем «борту» они несут три компьютерные розетки, две розетки защиты телефонов, USB и COM-порт для интерфейсного кабеля. Серия Back Power Pro включает модели мощностью от 400 до 800 ВА.

Новые модели IPPON Back Power Pro с USB-портом появятся в продаже уже в середине ноября. Новшество на стоимости никак не отразится - цена ИБП остается прежней.

Официальный дистрибьютор ИБП IPPON в России – компания MERLION.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.