IPPON Back Comfo Pro 600 - выбор редакции экспертов «КомпьютерПресс»

12.07.2005

В июльском номере журнала «КомпьютерПресс» опубликованы результаты сравнительного тестирования источников бесперебойного питания в категории stand-by и line-interactive. В тестировании принимали участие ИБП следующих производителей: APС, Powercom, IPPON, Microlab, Powerware.

Тестовые образцы ИБП проходили испытания по следующим параметрам:

  • измерялось максимальное время работы от батарей без подзарядки;
  • работа системы автоматического регулирования напряжения;
  • напряжение перехода на батареи и обратно на сеть;
  • время переключения на работу от батарей;
  • форма выходного напряжения при работе от батарей;
  • характер отключения при разряде батарей;
  • возможность холодного старта;
  • автоматическое завершение работы при отключении питания.

В качестве нагрузки ИБП использовался компьютер с процессором Pentium 4 3,0 ГГц и электроннолучевым монитором Samsung SyncMaster 750s с диагональю 17 дюймов. Все возможности по управлению потребляемой мощностью на компьютере были отключены.

Сертификат от редакции КОМПЬЮТЕРПРЕСС По результатам тестирований IPPON Back Comfo Pro 600 был признан лучшим устройством в категории line-interactive и получил значок «Выбор редакции» журнала «КомпьютерПресс». Эксперты отметили оригинальный дизайн, отличную работу во всех режимах и хорошие функциональные возможности данной модели.



Полные результаты тестирования – «КомпьютерПресс», 2005, № 7.
Дополнительная информация о серии IPPON Back Comfo Pro - https://www.ippon.ru/ups/backcomfopro.php .

Официальный дистрибьютор ИБП IPPON в России – компания MERLION.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.