Новое, очень простое программное обеспечение для ИБП IPPON

07.07.2005

Программное обеспечение IPPON становится еще проще и удобнее. Простой и удобный интерфейс нового ПО позволяет эффективно контролировать все параметры работы ИБП. Новая программа совместима с платформами Windows 2000/XP. Тестовая версия нового ПО, специально разработанного для ИБП IPPON, размещена в разделе DOWNLOAD.

Новая программа:

  • использует минимум оперативной памяти;
  • легко скачивается;
  • быстро запускается;
  • позволяет получить полную картину состояния электросети и ИБП.

Простой и удобный интерфейс нового ПО позволяет эффективно контролировать все параметры работы ИБП по локальной сети, электронной почте, через SMS-сообщения, пейджер и т.д. Новая программа совместима с платформами Windows, Linux, Solaris, AIX, HP-UX, SCO Unix.

Приглашаем всех пользователей ИБП IPPON принять активное участие в тестировании нового программного обеспечения и его обсуждении в форуме IPPON с 07 июля по 07 августа 2005 г. Все Ваши пожелания будут обязательно рассмотрены. Ваше мнение для нас очень важно!

Внимание - конкурс!

Объявляется конкурс на лучшее название для нового программного обеспечения IPPON. Самые интересные предложения будут вывешены для обсуждения и голосования на сайте.

Придумай свое название

Источник бесперебойного питания Back Comfo ProИтоги конкурса будут подведены 1 сентября 2005 года. Победителя ждет приз - источник бесперебойного питания Back Comfo Pro 600 VA.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.