Новые условия авторизации дилеров IPPON

21.06.2005

В сентябре 2005 года состоится очередная авторизация дилеров IPPON. В этом году, статус "авторизованный дилер IPPON" получат компании, закупавшие в период с 1 июня по 31 августа 2005 года не менее 100 ИБП IPPON ежемесячно. В программе принимают участие ИБП IPPON всех серий.

Преимущества статуса "авторизованного дилера IPPON":

  • индивидуальная схема компенсационных выплат, условия которой могут меняться по итогам квартала в зависимости от выполнения плана закупок (максимальный рибейт составляет 10% от оборота)
  • возможность проведения совместных маркетинговых программ
  • рекламная поддержка и размещение информации о компании-партнере на сайте www.ippon.ru
  • обеспечение дилера дополнительными POS материалами для оформления точек продаж

Подведение итогов авторизационной программы состоится в сентябре 2005 года.

Для того чтобы принять участие в программе, достаточно заполнить регистрационную форму.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.