Нужно ли вводить в модельный ряд ИБП IPPON стоечную модель?

10.12.2004

ИБП IPPON во всем ориентируется на потребности потребителей. Особенно это заметно в формировании модельного ряда. Две последние новинки (Smart Protect Pro и Back Comfo Pro) разрабатывались с учетом Ваших ответов, уважаемые пользователи продукции IPPON.

Источник бесперебойного питания Smart Protect Pro RMНовая тема для обсуждения – нужно ли вводить ли в продуктовый ряд источников бесперебойного питания IPPON стоечную модель (Rack Mount)?

Принять участие в опросе можно будет с 10 января 2004 г. по 20 января 2005 г.

Выскажите свое мнение!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.