Выбор редакции журнала

07.09.2004

В тестировании журнала "Железо" принимали участие 7 источников бесперебойного питания, среди которых модели IPPON: Smart Power Pro 1400, Smart Protect Pro 1000 и Smart Power Pro 2000.

Первые две модели IPPON получили высокую оценку редакции: 8 баллов из 10.

IPPON Smart Power Pro 2000 получил от журнала "Железо" титул "Выбор редакции" за высокую мощность, самый сильный блок AVR и самое длительное время работы от батареи.

Источник бесперебойного питания Smart Power ProРаботниками тестовой лаборатории был сделан вывод, что все представленные устройства подойдут для домашних пользователей, смогут защитить компьютер, периферию, телефонную линию и модем практически от всех сюрпризов, на которые так щедры наши отечественные линии электропитания.

Таким образом, IPPON, по мнению редакции, полностью оправдал свое название (IPPON- чистая победа в восточных единоборствах).

Подробнее с результатами тестирования можно ознакомиться, прочитав статью журнала "Железо" №5 2004, стр. 44-45.

Читайте также подробное описание UPS IPPON Smart Power Pro 2000.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.