Обновление в линейке ИБП IPPON: Back Comfo Pro

06.09.2004

Источник бесперебойного питания Back Comfo Pro Back Comfo Pro – новый, очень удобный источник бесперебойного питания IPPON для домашних и корпоративных пользователей. Есть модели мощностью 400, 600 и 800 VA.

Для удобства пользователей Back Comfo Pro имеет 2 дополнительные евроразетки.

Кроме того, для подключения к компьютеру имеется как стандартный, так и USB-порт. Таким образом, пользователям удобно воспользоваться прилагаемым русифицированным программным обеспечением WinPower2004, которое позволяет эффективно контролировать все параметры работы источников бесперебойного питания.

Специально для домашних пользователей были сделаны модели в корпусе черного и белого цвета.

Источники бесперебойного питания IPPON адаптированы для России, и имеют сертификаты соответствия.

На ИБП Back Comfo Pro дается 2 года бесплатного гарантийного обслуживания. В России имеется 47 сервис центров IPPON.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.