Вторая авторизация дилеров ИБП IPPON

01.09.2004

1 сентября состоялась вторая авторизация дилеров источников бесперебойного питания IPPON. Статус официального дилера продукции IPPON получили 45 компаний из разных регионов России.

По итогам года были награждены три самых активных дилера: компании Ultra Computers (Москва), Zenith Computers (Ростов-на-Дону), SUNRISE (Москва). Каждую пятницу до конца 2004 года в офис этих компаний будет доставляться 10 пицц.

В рамках программы авторизации российских партнеров IPPON задействовал новые маркетинговые инициативы, направленные на поддержку дилеров продукции, и разработал для них гибкие финансовые схемы.


Авторизированным партнерам IPPON предоставляет следующие преимущества:

  1. ребейтные программы;
  2. маркетинговая поддержка;
  3. ежеквартальные рассылки POS и других рекламных материалов;
  4. размещение на нашем сайте информации о дилере;
  5. упоминание имени партнера в материалах крупномасштабной рекламной компании второго полугодия 2004 года.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.