Стартовал 4-й этап акции ИБП IPPON «Купил, заполнил, победил!»

26.07.2004

Акция «Купил, заполнил, победил!» продолжается. С 26 по 30 октября все желающие могут принять в ней участие. Достаточно купить ИБП IPPON, заполнить анкету в конце руководства пользователя или на нашем сайте.

Среди участников будет разыгран главный приз видеокамера Panasonic NV-DS60EN-S, а также цифровые камеры Samsung Digimax 301, мобильные телефоны LG G1500, MP3 плееры Philips.

Розыгрыш призов 4-го этапа состоится 30 октября 2004 года. Все анкеты присланные после 30 марта 2004 года примут участие в розыгрыше.

По мнению Артемьевой Марии, бренд-менеджера ИБП IPPON, «обработка анкет участников акции позволила лучше узнать вкусы потребителей. Тесный контакт с пользователями ИБП IPPON – основа для постоянного развития и совершенствования продукта».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.