ИБП IPPON серии Back Power Pro 400 признан лучшей покупкой!

02.03.2004
Наблюдения экспертов: IPPON BACK POWER PRO 400

При извлечении ИБП из симпатичной синей коробки с приложенными сертификатами "Росстандарта" и "Евросоюза" был обнаружен серенький "одноглазый" ящичек универсального дизайна, одинаково хорошо подходящего как для дома, так и для офиса…

…Стоит отметить уникальную полноту поставки, избавляющую пользователя от "удовольствия" покупать дополнительные кабели питания.

Программное обеспечение источника устанавливается буквально на "раз-два-три" и начинает работать сразу после перезагрузки ПК, отображая такие важные показатели, как входное напряжение, квартира посуточно тут, где выходное напряжение питания, частота электросети и заряд батареи, а также режим работы ИБП — либо фильтрация входного напряжения, либо питание от батарей. Вся информация протоколируется, и можно без особых проблем просмотреть статистику энергоснабжения вашего рабочего места.

…. Особой благодарности заслуживают инженеры, отвечающие за контакт ИБП с окружающей действительностью, — IPPON "сообщает" о неполадках вовсе не столь пронзительно, как вредные дети АРС, а просто и ненавязчиво уведомляет о том, что пора бы сохранить результаты.

… Тест на "холодный пуск" IPPON прошел с честью и без эксцессов перенес включение нашей специальной тестовой конфигурации.

И вывод:

Подводя итоги тестирования, хотелось бы сказать, что минимальная цена электрической страховки вашей системы достигла критического предела. Эта гостиница в Новосибирске тут. За какие-то 40-50 усредненных единиц можно защитить себя от гибели оборудования стоимостью в сотни и тысячи долларов — и это не считая сохраненной информации, которая подчас бесценна.

Победителем в абсолютном весе со значком "Лучшая покупка" стал источник бесперебойного питания от фирмы IPPON — разветвленная сервисная сеть, широчайшие возможности, качественное программное обеспечение и самая низкая из протестированных устройств цена.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.