Серия Smart Protect Pro 1500 - выбор экспертов

14.01.2004
Незадолго до Нового года специалисты тестовой лаборатории журнала "Страна игр" протестировали новые модели ИБП IPPON Smart Protect Pro 1000 и 1500. Обе модели получили высокие оценки экспертов, а источник мощностью 1500 VA был награжден почетным знаком "Выбор редакции".

Новые модели ИБП серии Smart Protect Pro с чистой синусоидой отличает оптимальное соотношение качества и цены. Серия Smart Protect Pro представлена моделями 700, 1000, 1500, 2000 VA и отличается следующими характеристиками: русифицированное программное обеспечение, RS-232 коммуникационный порт для связи с компьютером, звуковая и светодиодная индикация состояния батареи, автоматический регулятор напряжения, система подавления импульсных помех и фильтр электронных помех, функция холодного старта, постоянный подзаряд батареи при подключении ИБП (UPS) в сеть, цифровое микропроцессорное управление.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.