ИБП Ippon: впервые сертифицированы партнеры второго уровня

14.10.2003

Сертификацию проводили представители маркетинговых отделов компаний Citilink, Elsie, Lizard и "Деникин", официальных дистрибьюторов Ippon в СНГ.

Основанием для авторизации стали результаты продаж оборудования Ippon с июля 2002 г. (т. е. с момента объявления данной торговой марки, см. PC Week/Re, № 35/2002, с. 23) по сентябрь 2003-го.

Теперь официальных дилеров ИБП Ippon можно найти не только во всех крупных городах России (Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на Дону, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск и т. д.), но и в столице Белоруссии Минске.

Полный список официальных партнеров второго уровня будет опубликован на сайте www.ippon.ru в ближайшие дни.

Торговая марка Ippon исключительно молода - ей менее полутора лет. Однако, по данным экспертно-аналитического центра ITResearch, уже во II квартале этого года (см. PC Week/RE, № 34/2003, с. 1) предлагаемые под ней товары вошли в нашей стране в первую пятерку самых продаваемых на массовом рынке ИБП.

В. М.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.