Авторизация дилеров IPPON

02.10.2003

1 октября Ippon впервые авторизовала своих дилеров. Статус официального дилера ИБП Ippon в России был присвоен 60 компаниям. Основанием для авторизации стали результаты продаж продукции Ippon в период с июля 2002 года по сентябрь 2003.

В результате авторизации официальных дилеров источников бесперебойного питания Ippon теперь можно найти не только во всех крупных городах России (Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на Дону, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск и др.), но и в столице республики Беларусь городе Минске.

Авторизация дилеров ИБП Ippon проходила в рамках программы активной поддержки партнеров компании.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.