Новые дистрибьюторы продукции IPPON

29.08.2002

В первую неделю июня производители торговой марки IPPON, подписали с крупными московскими компаниями «Деникин» и Lizard соглашение о дистрибуции ее продуктов – недорогих источников бесперебойного питания IPPON. На данный момент к ним присоединилось еще два дистрибьютора – компании ELSIE и Citilink.

Теперь через четыре крупные российские компании будет поставляться весь модельный ряд источников бесперебойного питания IPPON.

Выпускаемые UPS IPPON нацелены на рынок недорогих изделий.

Пока в этой ценовой нише довольно много свободного места. Однако, IPPON намерен не только занять это пространство, но и потеснить своих конкурентов, за счет невысокой цены и высокого качества выпускаемой продукции. Отсюда и процент отказоустойчивости UPS IPPON: он не превышает 0,5%.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.