Новинка: портативные зарядные устройства Ippon с USB

16.12.2009

Большинство современных цифровых мобильных устройств обладают возможностью подключения к USB-порту персонального компьютера, через который также происходит и зарядка их встроенных аккумуляторов.

TM Ippon представляет новую продукцию: портативные зарядные устройства с USB для зарядки аккумуляторов телефонов, КПК, MP3-плееров, GPS-навигаторов и другой цифровой техники без использования USB-порта персонального компьютера.

Зарядные устройства IPPON предназначены для подключения к бытовой электрической сети или бортовой сети автомобиля (в зависимости от модели).

Ippon TC-101

Легкое и удобное портативное зарядное устройство Ippon TC-101 предназначено для подключения к бытовой электрической сети, оборудовано 1 USB-портом с выходным напряжением 5В. Рекомендовано к работе с цифровой техникой, имеющей возможность зарядки по USB-кабелю с максимальной силой тока 500мА.

зарядное устройство Ippon TC-101 зарядное устройство Ippon TC-101

Подробные технические характеристики:
https://www.ippon.ru/ups/tc101.php

Ippon TC-102

Сетевое зарядное устройство с 1 USB-портом для зарядки аккумуляторов цифровых устройств без использования USB-порта персонального компьютера. Подключается к бытовой электрической сети и рекомендуется к работе с устройствами, имеющими возможность зарядки по USB-кабелю с максимальной силой тока 500 мА. Выходное напряжение 5В.

зарядное устройство Ippon TC-102 зарядное устройство Ippon TC-102

Подробные технические характеристики:
https://www.ippon.ru/ups/tc102.php

Ippon TC-201

Сетевое зарядное устройство с 2 портами USB, позволяющее одновременно вести подзарядку аккумуляторов двух портативных устройств без использования USB-порта персонального компьютера. Рекомендовано к использованию с портативной техникой, имеющей возможность зарядки по USB-кабелю с максимальной силой тока до 1000 мА. Выходное напряжение составляет 5В.

зарядное устройство Ippon TC-201 зарядное устройство Ippon TC-201

Подробные технические характеристики:
https://www.ippon.ru/ups/tc201.php

Ippon CC-201

Зарядное устройство для подключения к бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя, оборудовано 2 USB-портами с выходным напряжением 5В и суммарной максимальной силой тока 800 мА. Рекомендовано для зарядки аккумуляторов GPS-навигаторов, мобильных телефонов, КПК и других современных цифровых устройств, имеющих возможность подключения к USB-порту персонального компьютера.

зарядное устройство Ippon CC-201 зарядное устройство Ippon CC-201

Подробные технические характеристики:
https://www.ippon.ru/ups/cc201.php

Новые зарядные устройства Ippon c USB уже доступны на складе компании MERLION.

Для командировки это лучшие квартиры на сутки в новосибирске, перед поездкой рекомендуем посмотреть фотографии новосибирска. Дополнительный выбор квартир на этом сайте. Можно отдать предпочтение гостиницам новосибирска.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.