ИБП IPPON Back Verso получил награду журнала Железо

28.09.2009

Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 600 Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 600 получил награду «Обрати внимание» авторитетного компьютерного журнала «Железо».

Вердикт экспертов «Железа»: «Решение от IPPON - недорогой и достаточно универсальный ИБП, позволяющий успешно поддерживать работу нетребовательной к питанию системы. Наличие универсальных розеток позволяет подключать к нему любое устройство, не заботясь о несовместимости, а порты RS-232 и USB - осуществлять мониторинг прямо с компьютера, что для бюджетной модели вообще нехарактерно. Также следует выделить широкий диапазон переключения ИБП на батарею: от 175 до 265 В».

Подробный тест можно прочитать здесь.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.