IPPON: итоги участия на MERLION IT Solutions Summit в Сколково

12.09.2018

7 сентября завершился MERLION IT Solutions Summit 2018 – второй по счету саммит, проведенный компанией MERLION, при поддержке мировых и российских IT-производителей. В рамках мероприятия сотни действующих и потенциальных партнеров посетили стенд IPPON – крупнейшего производителя инновационных решений по энергообеспечению систем.

Саммит, проходивший в Сколково, посетило около полутора тысяч участников, среди которых крупнейшие европейские и российские аналитики, технические эксперты, руководители ведущих мировых и российских IT-компаний – разработчиков и системных интеграторов, а также заказчики корпоративных IT-решений.  

В ЭКСПО-зоне MERLION IT Solutions Summit 2018 на 44 стендах свои новейшие продукты и передовые технологии показали глобальные и российские компании – лидеры отрасли, в числе которых IPPON. Посетители выставки смогли из первых уст получить актуальную информацию о новейших ИБП-решениях, узнали о возможностях интеграции ИБП в компаниях, особенностях сервисной и технической поддержки IPPON.

Более 15 лет IPPON обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны.  Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

В целом, в рамках деловой программы участники мероприятия узнали от крупнейших российских и зарубежных компаний актуальную информацию о современных подходах к организации сетевой инфраструктуры, программном обеспечении настоящего и будущего, Искусственном интеллекте, блокчейне, о центре обработки данных, как квинтэссенции современной инфраструктуры, а также о преимуществах сервисной модели дистрибуции.

MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково MERLION IT Solutions Summit в Сколково
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.