IPPON Back Verso Lite – новая версия популярной модели ИБП

28.08.2009

Источники бесперебойного питания серии Back Verso предназначены для базовой защиты от сбоев в электросети компьютерной и бытовой техники: домашних кинотеатров, DVD-плееров, LCD-панелей, акустических систем, компьютеров и мониторов. ИБП IPPON Back Verso оборудованы 6-ю выходными розетками европейского типа и подразумевают простое и легкое подключение любой современной электронной аппаратуры, в том числе, и компьютеров. Практика показала, что конечные потребители при выборе простого и недорогого устройства для защиты питания, руководствуются, в первую очередь, его стоимостью, а не дополнительными функциями, такими, например, как наличие интерфейса для обмена информацией с персональным копьютером. В большинстве случаев данная возможность остается просто невостребованной.

IPPON Back Verso Lite
IPPON Back Verso Lite

ИБП Back Verso в облегченной Lite версии лишились возможности управления через USB или COM порт, сохранив весь оставшийся функционал по защите электропитания оборудования. Благодаря такой модернизации конечные потребители получили возможность купить простое и надежное устройство по цене от 5 до 10% меньше, чем прежде.

IPPON Back Verso Lite ИБП IPPON Back Verso Lite рекомендованы для домашнего использования и позволяют подключать до шести (!) устройств одновременно: 4 евро-розетки черного цвета обладают батарейной поддержкой и ещё 2 дополнительные белые розетки ограничены функционалом сетевого фильтра. Также предусмотрены специальные гнезда для защиты телефонной линии.

Новинка IPPON Back Verso Lite представлена двумя моделями мощностью 400 ВА и 600 ВА:

533232 Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso 400 lite version

533233 Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso 600 lite version

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.