Бесперебойный доступ к «Космосу»: IPPON обновил системы защиты электропитания в павильоне ВДНХ

23.05.2018

IPPON, крупнейший производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, сообщает об успешном завершении проекта по обновлению систем защиты электропитания в центре «Космонавтика и авиация» в одном из павильонов ВНДХ.

IPPON завершил проект для ВДНХ

Крупнейший в России космический музейный комплекс – центр «Космонавтика и авиация» открыл свои двери 13 апреля в новом историческом павильоне «Космос». Обеспечением защиты электропитания музейного комплекса занималась компания IPPON вместе с источниками бесперебойного питания INNOVA RT TOWER 3/1.

Проект отличается от иных тем, что в комплексе «Космос» одновременно работает множество инсталляций с высокими требованиями защиты от внешнего воздействия и потребностями в надёжном электропитании.

В рамках проекта IPPON INNOVA RT TOWER 3/1 показал надёжность эксплуатации и доступность для внедрения. Простая интеграция с текущей структурой ИБП электрообеспечения позволила ВДНХ значительно снизить структурные затраты на реализацию проекта. Широкая линейка аксессуаров для отслеживания информации о событиях в электросети и мониторинга окружающей среды сократила затраты на комплексные проверки электросети, переведя их на автоматическое отслеживание состояния.

Отметим, что INNOVA RT TOWER 3/1 созданы для обеспечения резервного питания особо критичных узлов инфраструктуры. Принцип действия заключается в двойном преобразовании электроэнергии.  ИБП INNOVA RT TOWER 3/1 снабжены колесиками, что очень удобно в условиях реальной эксплуатации.  Это позволяет быстро и относительно просто доставить ИБП к нужному узлу даже в стесненных условиях. Технология двойного преобразования электроэнергии обеспечивает полную защиту 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Сегодня IPPON является крупнейшим производителем инновационных решений по энергообеспечению систем. Уже более 15 лет IPPON обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах РФ.  Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

IPPON завершил проект для ВДНХIPPON завершил проект для ВДНХIPPON завершил проект для ВДНХIPPON завершил проект для ВДНХ
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.