IPPON выпустил адаптер для ИБП Innova G2

14.03.2018

IPPON впервые выпустил адаптер NMC SNMP II для серии ИБП Innova G2. Адаптер предназначен для удаленного контроля состояния, а также для настроек рабочих параметров источника бесперебойного питания.

Адаптер NMC SNMP II специально предназначен для семейства источников бесперебойного питания IPPON INNOVA G2, выполненного по технологии Online, то есть с двойным преобразованием входного напряжения.

Система несущих рычагов

ИБП IPPON INNOVA G2 используются для защиты дорогостоящего оборудования – мощных рабочих станций, сетевого оборудования, серверов, систем NAS. Комплект встроенных батарей позволит без проблем продолжить выполнение задач или безопасно закончить работу устройства с сохранением данных в случае продолжительного отключения электроэнергии. Для удобства управления ИБП оснащены интеллектуальным ЖК-дисплеем.

Представленный SNMP-адаптер совместим с программой удаленного мониторинга (WinPower), а также утилитами для автоматического отключения компьютера при сбое питания (System Protect Software). Контроль состояния ИБП доступен по протоколу SNMP, а также через веб-интерфейс браузера (протокол HTTP).

В комплектацию, кроме самого адаптера NMC SNMP II, входят – провод управления к последовательному COM-порту компьютера, диск с программным обеспечением и руководство пользователя.

IPPON уже более 15 лет обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах РФ. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

Сегодня IPPON входит в ТОП-3 массового рынка ИБП – в течение последних 10 лет IPPON прочно удерживает 1-е место – по количеству продаж. Качество продукции IPPON подтверждено многочисленными наградами.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором IPPON на территории РФ и стран СНГ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

  • NMC SNMP II карта
  • Провод управления к последовательному COM-порту компьютера
  • Диск с программным обеспечением
  • Руководство пользователя
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.