IPPON обеспечил дополнительным батарейным модулем серию ИБП Innova RT Tower 3/1

26.02.2018

IPPON объявляет об успешном обновлении линейки дополнительных батарейных модулей, выпустив новинку - EBM Innova RT 3/1. Модуль предназначен для увеличения времени батарейной поддержки источников бесперебойного питания Innova RT Tower 3/1, которые используются для электропитания небольших ЦОДов, крупных магазинов розничной торговли, региональных офисов, оборудования с высокой плотностью мощности.

ИБП Innova RT Tower 3/1

Создан первый дополнительный модуль - EBM Innova RT 3/1, который призван увеличить время батарейной поддержки семейства Innova RT Tower 3/1. Устройство оборудовано 48 свинцово-кислотными батареями. Количество плавких вставок составляет 2 штуки. Конструкция дополнительного модуля позволяет размещать его горизонтальным способом. Вес устройства составляет 151 кг.

Отметим, что ИБП INNOVA RT TOWER 3/1, для которого выпущен вышеназванный дополнительный модуль, обеспечивают централизованную защиту трехфазного электропитания. INNOVA RT TOWER 3/1 созданы для обеспечения резервного питания особо критичных узлов инфраструктуры. Принцип действия заключается в двойном преобразовании электроэнергии: входное напряжение низкого качества преобразуется в постоянное напряжение внутренней шины, а из него формируется выходное напряжение с эталонными характеристиками. Время переключения на работу от аккумуляторов в Online ИБП равно нулю. ИБП выполнены в формате «Тауэр» и снабжены колесиками, что очень удобно в условиях реальной эксплуатации.  Это позволяет быстро и относительно просто доставить ИБП к нужному узлу даже в стесненных условиях. Технология двойного преобразования электроэнергии обеспечивает полную защиту 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором IPPON на территории РФ и стран СНГ.

Технические характеристики:

Модель EBM Innova RT 3/1 10/20KVA
ID 1000217
Количество батарей в БМ, шт 48 шт
Тип батареи Свинцово-кислотные необслуживаемые
Напряжение используемых батарей 12 В
Выходное напряжение БМ 288 В
Номинал защитной плавкой вставки 50 А
Количество плавких вставок 2 шт
Габаритные размеры 260 ? 708 ? 550 мм
Вес изделия кг
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.