Рынок ИБП остается в растущем тренде по данным аналитической компании ITResearch

12.09.2017

ITResearch

По данным аналитической компании ITResearch, во 2-м квартале 2017 г. на российском рынке ИБП было продано почти 280 тыс. устройств на сумму в 69,2 млн долл. По сравнению с первым кварталом 2017 г. рынок вырос на 7%. Положительной была и годовая динамика: по сравнению со 2-м кварталом 2016 г. рынок вырос почти на 12% в штуках и на 7% — в деньгах.

Группа лидеров в целом контролирует 70% всего российского рынка ИБП. Ippon в данной группе занимает второе место по количеству проданных в России устройств.

Источник: https://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=38229&sphrase_id=433624

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.