IV Молодежный чемпионат «IT-Academy 2009» подошел к завершению

03.06.2009

Завершился второй этап Молодежного чемпионата «IT-Academy 2009». Имена призеров первого и второго этапов опубликованы на сайте чемпионата https://www.it-academy.ru/index.php?id=727#rew.

ТМ IPPON поздравляет победителей и благодарит всех участников за интерес к акции! О дате и времени вручения призов будет сообщено дополнительно.

Победителям чемпионата будут вручены призы от ТМ IPPON – источники бесперебойного питания IPPON Back Verso, IPPON Back Office, IPPON Back Power Pro, IPPON Back Comfo Pro, IPPON Smart Winner и IPPON Back Comfo Pro.

ИБП IPPON Back Verso ИБП IPPON Back Power Pro ИБП IPPON Back Office

Чемпионат «IT-Academy» проводится ежегодно, его цель - поддержка талантливых российских студентов и старшеклассников, которым интересны новинки в области IT. Соревнования организованы на базе Учебного Центра ВМК МГУ & Softline Academy, проводятся компаниями Softline, Microsoft, ТМ IPPON, «Лаборатория Касперского», ABBYY, Movavi.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.