IPPON – стабильно в лидерах российского рынка ИБП!

06.03.2017

ITResearch


Аналитическая компания ITResearch подвела итоги года на российском рынке ИБП. Пессимистичные прогнозы, звучавшие в начале 2016 года, не оправдались, и годовой результат для российского рынка ИБП оказался положительным: рост рынка в шутках составил 4,5%, в деньгах - 9,2%. В целом за год в России было продано 1,08 млн штук ИБП различных марок на сумму 292,6 млн долл.

Несмотря на постоянный рост числа участников рынка, IPPON на протяжении многих лет был и остается одним из лидеров российского рынка ИБП. Согласно данным за 2016 год IPPON сохраняет вторую позицию по количеству проданных устройств в России.

Ранее ИБП IPPON были отмечены наградой рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2016», что подтверждает популярность торговой марки и высокое доверие к ней со стороны дилеров и потребителей.
Благодарим всех пользователей за выбор продукции IPPON!

Источник: https://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=37181&sphrase_id=338827

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.