«Офисный мир КМ»: «Черноморье для дилеров»

18.04.2016

В прошедшие выходные компания «Офисный мир КМ», ведущий поставщик офисной техники в ЮФО России, провела двухдневную дилерскую конференцию на побережье Черного моря.

Мероприятие собрало лучших специалистов IT-индустрии ЮФО России, которые поделились с клиентами своими знаниями, опытом и идеями. В первый день встречи эксперты и лидеры рынка выступили с докладами о последних новинках в сфере информационных технологий, а также дали прогнозы, что будет происходить с IT в 2016 году. Среди приглашенных вендоров были Acer, Canon, GigaByte, Seagate, Ippon, Dialog,  Zyxel, Dahua, Verbatim, Cactus. Директор по продажам Ippon, Владимир Русаков, выступил с презентацией, ознакомив участников мероприятия с модельным рядом ИБП Ippon, итогами года и планами развития марки.

«Офисный мир КМ»: «Черноморье для дилеров» Ippon – участник дилерской конференции на юге России

Дилеров ждали обзоры трендов рынка в таких товарных группах, как ноутбуки и планшеты, мониторы и моноблоки, печатная техника и расходные материалы, компьютерные комплектующие и аксессуары, видеонаблюдение, сетевое оборудование и ИБП. Во второй день состоялись переговоры в формате «круглых столов». На все интересующие вопросы клиентов, связанные с ассортиментом, ценой и наличием товара на складах, ответили сотрудники коммерческого отдела.

«Офисный мир КМ»: «Черноморье для дилеров» Ippon – участник дилерской конференции на юге России

«Было принято решение организовать мероприятие на черноморском побережье, так как данное географическое направление признано стратегическим в этом году, - рассказывает руководитель дилерского отдела компании «Офисный мир КМ» Степан Мелконян. - Подобные встречи всегда полезны для всех участников. Приглашенным вендорам - с точки зрения получения информации о рынке. Дилеры могут напрямую пообщаться с вендорами и руководством компании «Офисный мир КМ», узнать о новинках, выяснить планы. Между собой клиенты делятся накопленным опытом, затрагивают животрепещущие темы».

Источник новости и фото: https://istore.km-union.ru/.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.