Акция для розничных покупателей в М.Видео

11.12.2015
Акция для розничных покупателей в М.Видео

До 31 декабря 2015 года в магазинах сети М.Видео действует специальная акция на источники бесперебойного питания IPPON. При покупке IPPON Back Verso 400 или IPPON Back Verso 600 покупатель получает купон на 1000 рублей в подарок.

Полную информацию об акции, сроках ее проведения, порядке выдачи купонов и сроках их использования вы можете уточнить у консультантов с сети магазинов M.Bидео, а также на сайте https://www.mvideo.ru/.

О блоках бесперебойного питания IPPON Back Verso

Источники бесперебойного питания (UPS) серии Back Verso предназначены для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

Акция для розничных покупателей в М.Видео

ИБП IPPON Back Verso New рекомендованы как для офисного, так и для домашнего использования и позволяют подключать до шести (!) устройств одновременно: 4 евро-розетки обладают батарейной поддержкой и ещё 2 дополнительные розетки ограничены функционалом сетевого фильтра. Также предусмотрены специальные гнезда для защиты телефонной линии.

Серия IPPON Back Verso New представлена тремя моделями мощностью 400 ВА, 600 ВА и 800 ВА.

Рекомендуются для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных

  • персональных компьютеров и рабочих станций;
  • периферийной компьютерной и вычислительной техники;
  • простого телекоммуникационного оборудования (роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.п.).

Официальным дистрибьютором IPPON на территории России и стран СНГ является компания MERLION (https://merlion.com).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.