Акция для розничных покупателей в магазинах электронного дискаунтера СИТИЛИНК

22.01.2015

С 20 января по 28 февраля 2015 года в магазинах электронного дискаунтера СИТИЛИНК действует специальная акция для покупателей ИБП Ippon.

Приобретая источник бесперебойного питания Ippon Back Power Pro 400 New, Back Power Pro 500 New, Back Power Pro 600 New или Back Power Pro 700 New, покупатель получает в подарок универсальную карту оплаты Qiwi.

Акция для розничных покупателей в магазинах электронного дискаунтера СИТИЛИНК

Подробная информация о сроках проведения акции и условиях получения подарка доступна на сайте организатора.

Информация о серии ИБП Back Power Pro

Источники бесперебойного питания (UPS) серии Back Power Pro предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Данные ИБП (UPS) имеют функцию циклического самотестирования и снабжены функцией Green Power, которая при пропадании напряжения в сети и отсутствии нагрузки автоматически выключит ИБП (UPS) через 5 минут. Читать далее на странице продукта.

Удачных покупок!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.