Computerra.ru: «ИБП Ippon серии Smart Winner: защита корпоративного класса»

11.11.2014

Computerra.ru: «За последние годы серьёзно выросла отрасль «облачных» услуг: многие предприятия сегодня предпочитают возложить значительную часть вычислительно-информационных задач на специализированные сервисы с собственной инфраструктурой и доступом через интернет. Между тем, в большинстве случаев сохраняется необходимость хранения и обработки данных на собственных сервисах. Это связано как с соображениями конфиденциальности, в том числе и переписки, так и с элементарным удобством. Обслуживать небольшую сеть может даже один специалист, а вы будете всегда уверены в сохранности и доступности ваших данных.

ИБП Ippon серии Smart Winner

Надёжность даже такой небольшой инфраструктуры зависит от множества факторов, и один из важнейших – обеспечение бесперебойного питания оборудования. Одним из лидеров российского рынка ИБП на протяжении многих лет является марка Ippon, принадлежащая гонконгской компании Nippon Klick. Среди популярных источников бесперебойного питания под брендом Ippon выделяется флагманская серия Smart Winner, предназначенная для защиты серверных систем, а также другого офисного оборудования. Познакомимся с этими устройствами поподробнее.

ИБП Smart Winner – это источники бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Несомненное достоинство ИБП такого типа – обеспечение питанием нагрузки при повышенном или часто встречающемся пониженном напряжении в электросети без перехода в автономной режим. Тем самым продлевается срок службы установленных в устройстве аккумуляторных батарей». Читать статью полностью…

Источник: https://www.computerra.ru/109526/ibp-ippon-serii-smart-winner-zashhita-korporativnogo-klassa/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.