«ИгроМир 2008» - культовая выставка поклонников компьютерных игр. Итоги

19.11.2008

«ИгроМир 2008» С 7 по 9 ноября 2008 года на ВВЦ прошла крупнейшая в России игровая выставка «ИгроМир 2008». Третий год подряд выставка собирает поклонников компьютерного спорта и электронных развлечений из разных уголков России. Самые последние новинки игровой индустрии, интересные гаджеты, а также множество призов и подарков от партнеров выставки – все это можно было увидеть в течение трех дней на «Игромире 2008». Выставку посетило более 70 000 тысяч человек – это явное свидетельство повышенного интереса к игровой индустрии и киберспорту в России.

«ИгроМир 2008» Специально для всех посетителей выставки «Игромир» на стенде компании «Акелла» были проведены десятки интереснейших и веселых конкурсов. В специально отведенной зоне все любители компьютерных игр могли попробовать свои силы в турнирах по самым новым играм: Moscow Racer, GTR Evolution, Морской Охотник и др. Оружием поклонников киберспорта стали мышки Oklick 151 M и клавиатуры Oklick 340 M.

Никто не ушел без подарка от партнеров выставки - торговых марок Oklick, Digma и IPPON. «Позитивные» флэшки Digma, мультимедийные плееры Digma MP851, компьютерные супермышки для настоящих геймеров Oklick Z-1, а также призы от IPPON – ИБП Back Verso и Back Office были вручены самым сообразительным активным участникам и всем победителям виртуальных сражений!

ФОТОАЛЬБОМ

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.